Правовой спор - Разрешается ли роспись беременной 16-летней девушки и 21-летнего парня?

Можно лиросписатся девушки ей 15 а ему 21 но она беременна ей 16 будет в августе а им надо сейчас чтоб его не посадили опека против говорят надо по закону.
Лучший ответ

Родители несовершеннолетней могут попытаться получить разрешение на регистрацию брака и тогда, если они зарегистрируют брак, то его не осудят. А так и осудят и могут реальный срок отбытия наказания.

Данному мужчине грозит уголовная ответственность по ст.134 ук рф, заключение брака до наступления 16 лет мало вероятно.

Огорчил ответ?

Ответ неполный.

Он же неотказывается почему бы непомочь.

Он совершил преступление и должен понести заслуженное наказание.