Могу ли я получить справку об отсутствии зарегистрированных транспортных средствах на меня за последние 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На Портале Госуслуг осуществляется услуга по выдаче выписки из государственного реестра транспортных средств.

А с чего (или для чего) именно за последние 3 года? ВЫ МОЖЕТЕ ВОПРОС СФОРМУЛИРОВАТЬ ГРАМОТНО И КОРРЕКТНО?

Добрый день, да конечно, я так понимаю вам это необходимо для банкротства.