Могу ли я претендовать на жилье от государства, я вдова погибшего милиционера при исполнении, в дтп.

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не факт что у вас есть такое право! Он должен был быть ещё на службе признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Если не признан, то и права у вас такого нет.

Можете претендовать в равных долях членам семьи сотрудника, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья - статья 5 ФЗ №247. Читайте внимательно статью, там много нюансов.