Участковый проверяет дом - МФО распространение правомерно? Как написать объяснительную?
Вы можете не давать никакого объяснения участковому и воспользоваться своим правом, предусмотренным ст.
МФО часто пишут заявления по 159 УК РФ, можете не давать воспользоваться 51 со конституции или дать, но правилные.
Доброе утро!
Перед тем, как написать объяснение, Ваш из отдела полиции должны направить в Ваш адрес повестку о явка в отделение полиции для дачи объяснений.
Нет повестки-никуда не ходите!
Да и писать объяснение Вы также не обязаны, пока не ознакомьтесь с заявлением от кредитора.