Что делать, если ребёнок окажется в группе со старшими детьми в саду? Возможен ли перерыв без потери места?
Нам дали путевку в сад в этом Году (2022), чего вообще не ожидала. К 1 сентябрю ребёнку будет 2 г 9 мес. А в этом садике нет группы ясли, получается он будет с детьми которым давно за 3 года. Уже общалась с некоторыми мамами, так их детям будет по 3,5 года или 3,9 и все мы будем в одной группе! В детском возрасте это нереально большая разница.
Вот возник вопрос можно ли не посещать сад до следующего 1 сентября (2023 г) с сохранением места?
Лучший ответ
Можете не посещать сад до следующего 1 сентября (2023 г) с сохранением места.
Напишите, пожалуйста, название и ссылки законов. Чтоб почитать подробно.
Нет у вас такого права!. Придётся отказываться от путёвки.