Договор передали коллекторам, как написать отзыв
Нужен пример отзыва от передачи долга коллекторам.
Лучший ответ
Мария, добрый день!
Нереально ответить на Ваш вопрос? Какой договор? Как мог быть передан ДОГОВОР? Может, задолженность по договору? Отзыв по поводу чего? Зачем?
И т.д.
Просто необходимо задать развернутый вопрос, тогда хоть как-то можно Вас сориентировать.
Всего доброго,
С уважением,
Задолженность по договору уступлена в пользу коллекторов. Нужно отозвать данную уступку