Как оформить дачу, купленную по расписке без документов и после смерти двух владельцев?

• г. Новосибирск

В 2010 году купила дачу по расписке, документов никаких не было, кроме членской книжки. Позже, когда захотела её оформить, хозяин умер, наследник сделал на меня доверенность на оформление документов, но через некоторое время тоже умер, я так ничего и не оформила, срок доверенности истёк!Как я могу её сейчас оформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По членской книжке, как член СНТ, через председателя.