Развод и отцовский капитал - можно ли получить выплату на третьего ребенка для покупки машины?
Мы с женой в разводе, может ли один из нас получить единовременную выплату на третьего ребенка (отцовский капитал) для приобретения автомашины? Имеет ли вообще право на получение этой выплаты в случае развода?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же имеете такое право. Развод в данном случае не основание для отказа.
Хороший ответ. Спасибо!