Что делать? Моему сыну на уроке одноклассник снял штаны. Как поступить?
Здравствуйте, Любовь Владимировна. Вам нужно написать жалобу о данной ситуации директору школы. Написать заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних, чтобы родителей привлекли к административной ответственности. Также можете потребовать от директора, провести открытый урок, на котором пусть ученик извинится перед Вашим сыном, в присутствии родителей. Пусть им будет стыдно за соответствующее воспитание ребёнка.
Жалобы директору школы и заявление в полицию.
С уважением.