Может ли бывший супруг без согласия матери прописать новую жену в квартиру совместного ребенка?

Вопрос №19397795 из г. Саратов
опубликован 24.05.2022, 14:56
Мы с мужем в разводе, бывший муж проживает в другом регионе. У нас есть совместный ребенок 14 лет. Сейчас бывший муж хочет прописать свою нынешнюю супругу в свою квартиру, но в этой квартире у нашего совместного ребенка есть 2/3 доли. Надо ли какое то согласие от меня на то чтобы прописать человека в эту квартиру или ребенок может сам решать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, от Вас потребуется согласие на регистрацию супруги отца ребенка в этой квартире.

24.05.2022, 14:56

Это надо сделать у нотариуса?

24.05.2022, 14:57

Или личное присутствие, или у нотариуса.

24.05.2022, 15:00