Проверяется ли после суда, и кто это делает, где прописан должник. Если последний нигде не прописан, куда придёт пристав?
Здравствуйте! Вообще-то место регистрации должника устанавливается еще до начала судебного разбирательства. Если после вынесения судом решения должник сменил место регистрации, судебный пристав направляет запрос в орган МВД РФ для установления места его проживания. Если должник нигде не зарегистрирован (ни временно, ни постоянно), судебный пристав либо прекращает исполнительное производство в связи с невозможностью установить место проживания должника, либо по настоянию взыскателя объявляет должника в розыск.
Пристав проверяет место жительство должника. Если нигде не прописан, то никуда не придёт.
Пристав может сделать запрос в фмс в рамках возбужденного испол производства.
Вы забили сайт вопросом своим. Нужно, подаст вас пристав в исполнительный розыск и найдут вас с помощью полиции.