Сроки для обжалования решения городского суда по лишению водительских прав - что говорит закон?

• г. Пермь

Сколько даётся времени на обжалование городского суда по лишению В/у.Почему то городской суд сказал нам про какие то 6 месяцев. Мы пока решения не получили. Срок идет когда вынесли или когда получили на руки или почтой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы неправильно поняли, Вас лишили до 6 месяцев прав. На обжалование Вам даётся 10 дней.