Разворачиваем семейную жизнь - хотим развестись по обоюдному согласию из-за новой беременности
У нас с мужем 2-е несовершеннолетних детей и я на данный момент беременная от мужа, мы хотим развестись по обоюдному согласию, разведут ли нас?
Добрый день!
Вам нужно разводиться строго в судебном порядке. Для этого Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака и о взыскании алиментов.
Добрый день!
Если есть ребенок до трех лет или два и более несовершеннолетних детей, если дети общие, развод возможен только через суд. Даже если не все несовершеннолетние дети в семье общие, разводиться все равно придется в суде.
Всего Вам доброго!
На учёт по беременности лучше вставать после развода?
Не имеет значения. Можете встать в любое время.
По обоюдному разве только через суд разводят? Или потому что есть дети несовершеннолетние?
Потому что есть несовершеннолетние дети.