Как узнать оформлено у человека ИП.
На сайте nalog.ru найдите раздел "Сведения из реестров". В разделе "Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде" введите Ф.И.О. предполагаемого ИП и регион его места нахождения.
Это можно сделать на сайте egrul.nalog.ru
Если знаете данные человека посмотрите информацию на сайте налоговой.
По выписке из ЕГРЮЛ попробуйте.
Наберите в поисковой строке ФИО человека.
Добрый день! Да можно через личный кабинет налогоплательщика.
Плюс можно проверить через егрюл, просто указать Инн, если в поиске ничего не будет выдано, то ип отсутствует.