Насилие в семье - отец избил 16-летнего сына за опоздание и неподстриженную прическу
Мне 16 и сегодня меня отец ударил сказал что я сегодня не подстригся и ещё пришёл позно из тренеровк потом встал ударил несколько раз я сказал что я заевление напишу ему но в ответ услышал что кто я такой и вопще засуну глубокое место твоё заявление.
Лучший ответ
У вас сложные отношения с родителями? Вам помощь нужна? В данном случае все можно расценить как воспитательный момент, а можно как жестокое обращение с ребенком. Что конкретно вы хотите?