Запрос на приобщение выписки из ЕГРН к письменному объяснению по исковым требованиям в деле.

• г. Тула

В письменном объяснение по существу исковых требований есть приложения с выпиской из егрн.

Мне необходимо подать ходатайство о приобщение объяснений к материалам дела и всё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершенно верно. Достаточно заявить ходатайство.