Номер счётчика в квитанции не соответствует установленному в доме - как погасить долг и восстановить электроснабжение?
Номер счётчика, установленного в доме, не соответствует номеру счётчика в квитанции. По этой квитанции долг 70000 р. Счетчик был установлен в 1976 году, долгое время домом не пользовались, электричество Россети отключили в 2016, но у нас на руках акта нет. Продолжают начислять за электроэнергию, на каком основании непонятно. Дом под снос. Запросили восстановление документов (для сварки номеров). Ответ-восстановите электроснабжение и установите новый счётчик.
Действия сетевиков незаконны, им лишь бы "навариться". Есть сроки давности по нашему гражданскому законодательству. Можете обратиться ко мне за консультацией, нужно документы изучить. Ульяновск.