Как получить судебное письмо на имя отсутствующего в городе сына - правомерны ли действия почты?
На моё почтовое отделение пришло судебное письмо на имя сына. Он работает вахтой и до августа будет в Красноярском крае. Мне как матери без доверенности не отдают письмо. Предположительно в письме суд запрашивает дополнительные документы имы не сможем их предоставить вовремя. Правомочны ли действия почты?
К сожелению вы не сможите получить данное письмо. Направьте в суд действующий адрес проживания вашего сына.
Добрый день. Пусть ваш сын позвонит в суд и уточнить, какие документы нужны. А там если есть у вас возможность отнесите их. Вообще вам на почте правильно не отдают письмо.
Здравствуйте. Действия почты правомерны.
Почтовые работники правы. Для получения корреспонденции не самим получателем, а его доверенным лицом у доверенного лица должна быть нотариально заверенная доверенность на совершение таких действий.