Что будет если не оплатить займ золотая корона?
Займодавец будет требовать оплату долга в судебном порядке, кроме того возможно взыскание неустойки. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.
Кредитор будет требовать взыскания денежных средств в судебном порядке.
Здравствуйте!
Звонки Вам. Вашим родственникам и друзьям, возможны личные встречи.
Передача задолженности третьим лицам.
Обращение в суд.
Продажа задолженности.
Задолженность будет взыскана в судебном порядке принудительно.
Задолженность будут взыскивать в судебном порядке.