Как получить алименты, если приставы не начисляют задолженность?
Добрый день, можете обратиться письменно к ним не через госулуги, через начальника или через старшего пристава. А вообще за более подробной консультацией обращайтесь к любому юристу.
Здравствуйте, обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в суд.
Обратитесь письменно в отдел службы судебных приставов. Приложите документ, подтверждающий направление исполнительного листа в их адрес, приложите документы, подтверждающие поступление денежных сумм в уплату алиментов за указанный период, попросите дать мотивированные разъяснения. Когда получите ответ, в зависимости от него принимать решение, как действовать дальше.