Мне исполнилось 20 лет но я не успела поменять паспорт, смогу ли я в мфц сделать ИНН?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Подать документы на замену паспорта Вы должны не позднее 90 дней после достижения возраста 20 лет.
Если этот срок еще не вышел, то паспорт можно использовать.
Да, сможете сделать Инн.
В перечне необходимых документов для получения ИНН указано: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (могут быть водительское удостоверение, может быть Вы временное удостоверение получали, военный билет и тд.)