Как и почему мне сняли арест с карты, если у меня есть задолженность по кредиту?
Почему у меня сняли арест с карты если долг за кредит еще не весь погашен. Карта была арестована приставами Хоум кредит банком. Три дня назал арес снят.
Лучший ответ
Марина, этот вопрос нужно задать приставам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день, если вы работаете официально, то у вас могут удерживать не более 50% от зп.
Добрый день! Обратитесь к суд. приставу-исполнителю, возбудившему ИП.
Они наверное хотят чтобы вы туда денег закинули. Как только закинете, сразу арестуют