Как отменить административный штраф после ошибки в протоколе о пропаже собаки?
Как отменить административный штраф? Случайно убежала собака. В отлове сказали езжайте в администрацию, составьте протокол и потом к нам. Протокол составили, в отлове оказалась не наша собака. Отлов позвонил в администрацию и аннулировал протокол. Но администрация спустя 3 недели все равно выписала штраф. Собака по итогу так и не нашлась.
Ольга, добрый день.
Обязательно обжалуйте постановление в суде.
10 дней с момента получения копии
С уважением.
Здравствуйте!
Штраф отменяется путём обращения в суд с жалобой на постановление об административной ответственности.
Подавайте жалобу на постановление в суд.
Здравствуйте. Оспаривайте штраф в суде. Сроки см. в постановлении.
Здравствуйте!
Штраф можно обжаловать, для этого Вам необходимо обратиться в суд.