Мать-одиночка вышла замуж на пособия для детей - одобрили на первого, отказали на второго?
Я Мать одиночка вышла замуж подола на детское пособия 8-18 в Августе одобрили а в Май подола на второго ребёнка мне от казали на обоих детей почему на старшего отказ пришол.
Кристина, получите отказ, там будут указаны причины отказа.
Причину отказа должны указать в письменной форме.
У вас в личном кабинете должна быть причина отказа. Самые распространённые причины это превышение среднедушевого дохода, или его отсутствие к одного из родителей.
Здравствуйте.
Вам нужно официально получить отказ с обоснованием причины.
Потом дать юристам на изучение.
С уважением.
Да указана причина просто интересно почему 9 месецев получала а сейчас отказ.
Здравствуйте!
Вероятно, у Вас увеличился доход, поэтому отказали.