Что делать, если на работе появился клиент-мошенник - опыт сотрудника Вайлдберриз
Я сотрудник Вайлдберриз. К нам ходит клиент, который занимается подменой вещей. Ее уже ловили на других пунктах. Наше начальство ничего не делает (не блокирует ее). Могу ли я ее не обслуживать и какие санкции в отношении меня могут предъявить за это?
Добрый день, Михаил, вы конечно можете ее не обслуживать, однако в случае если данный "клиент" обратится с жалобой в службу поддержки Вайлберриз, к вам могут быть применены штрафные санкции вплоть до расторжения трудового договора!
К сожалению, лишь ваше руководство это может сделать.
Как выявить данный факт, если являетесь инициативной стороной, вызовите полицию.