Возможна ли поставка товара по оконченному договору без пролонгации? Норма.
Уважаемая, Ирина! Нет, иначе поставка товара будет осуществляться на устной договорённости. Необходимо - либо заключить отдельный, новый договор поставки, либо подготовить дополнительное соглашение к договору (в качестве приложения).
Нет, тут или новый делать, или дополнение к нему.
С уважением.
Здравствуйте, по этому же договору без заключения дополнительного соглашения, нет. Любая другая поставка будет уже считаться другим договором, но не этим, с указанным номером и от этой даты.
Добрый день, Ирина. Необходимо изучить договор. Если срок договора истек, то можно сделать либо дополнительное соглашение о продлении срока и включении нового товара, либо составить новый договор.