Жизнь в затруднительном положении - Как решить проблему выезда из Японии, когда муж не поддерживает и психологически давит?
Как быть человеку замужем за японцем хочет выехать в Россию виза закончена, муж денег на выезд не даёт, с дочерью оказывает психологическое давление, обращалась в мид там разводят руками, что делать? Человек пропадает! Помогите пожалуйста! 89243277137
Муж принёс домой бензин лопату, какой то пистолет лежит настоящий или нет не знаем. Кошмар какой-то! И никого к кому можно обратиться.
В полицию нужно обращаться, в органы опеки. Юристы этого сайта не смогут Вам помочь. Вышлите ей денег на возвращение.
В посольство РФ по месту нахождения необходимой обратиться.