Вопрос о возможности получения красного аттестата с низкими оценками.
Хотела бы поинтересоваться. Возможно ли получить красный аттестат с оценками за 10 класс 5,5 годовая 5, за 11 класс 5,3 годовая 4. Общий балл 4.50. Пропустят ли эти оценки на красный аттестат?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не более двух четверок. При этом в учебном году они должны быть не более чем в 2 четвертях или одном семестре. ЕГЭ по данным предметам желательно сдать на "5".Смотрят ваши успехи по предметам с 5 класса. За все годы учебы количество "4" не может быть больше двух в учебном году.