Мне предлагают прибыть в гибдд для разбора дтп, участником которого я был, но уехал с места.
Телеграмму получать не стал, не расписался, но сейчас мучают сомнения. На молдинге машины есть полоса.
Уважаемый Александр,
В ГИБДД вызывают для производства административного расследования, т.к.,судя
по Вашим словам, Вы уехали...Да и полоса на бампере,
Скрылся= статья 12.27 КоАП РФ, г де наряду со штрафом есть и лишение прав.
Советую взять адвоката.
Адвокат В.В.Мухин
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
полгаю надо сходить и узнать в чем вас обвиняют.Может это дтп к вам никакого отношения не тимеет.А полоса о чего другого.Так же полгаю что вас лучше проконсутироваться до того кк вы напишете объяснение в ГИБДД