Сгорание дома и смерть брата - как получить государственную помощь на ремонт в размере 120 000 рублей?

• г. Москва

Сгорела часть дома часть, там же сгорел мой родной брат. Имею ли право на помощь от государства в сумме 120000 руб, максимальная компенсация, для ремонта дома. Дом по факту на мне, регистрация по другому адресу, никак не могу разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право на компенсацию.