Имею ли я право жить в этой квартире, может ли свекровь выписать меня без моего согласия?

• г. Саратов

Я прописана в квартире, где собственником является моя бывшая свекровь. Кроме нас двоих там прописан еще мой бывший муж, т.е. её сын. Фактически я проживаю вот уже примерно 5 месяцев по другому адресу. С супругом развелась 3 месяца назад. Бывшая свекровь хочет продать квартиру. Имею ли я право жить в этой квартире, может ли свекровь выписать меня без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Свекровь не может Вас выписать без Вашего согласия, но продать "Вмете с Вами" квартиру она может, при этом Вы не теряете права проживать в этой квартире