Как подать заявление на взыскание алиментов в твердой валюте при нестабильном доходе самозанятого
Нужно подавать исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов с процента от дохода на твердую денежную сумму.
За помощью в подготовке искали вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об изменении установленного порядка взыскания алиментов. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.
Ответ отключен модератором
Вячеслав, добрый день.
У Вас есть право подать иск об изменении порядка взыскания алиментов.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением.
Здравствуйте! Обращайтесь, поможем.