Я взяла микро займ 20 тыс и не мог оплатить шяс оно с процентами стала 57 как мне оплатит мне щя звонят угрожают.
В этом беде МФО. надо платить по ним вовремя. Сейчас попытайтесь договориться о погашение основного долга.
Добрый день! Видимо вопрос - не как перечислить деньги МФО, а как не платить проценты?
В таком случае прежде всего попробуйте заключить письменное соглашение с МФО о том, что Вы оплачиваете сумму займа, а МФО отказывается от процентов.
Или можно решить этот вопрос в судебном порядке. Суд с высокой долей вероятности снизит размер неустойки.
Если МФО нарушает установленный порядок взаимодействия с должником - обратитесь с жалобой в Федеральную службу судебных приставов.