Как бороться с задолженностью за электроснабжение в СНТ - методы заставить собственников вынести счетчики и заключить договора.
В СНТ большая задолженность за электроснабжение. Многие воруют, счетчики на столбы не вынесены, вся документация в СНТ постарела или вообще утеряна. От ресурсоснабжающей организации постоянные претензии и уже есть судебные разбирательства. Как заставить собственников вынести счетчики на столбы и заключить договора с СНТ на электроснабжение? Какими методами можно заставить собственников подписать договор и установить счетчик на границе участка?
Лучший ответ
Кристина, правление СНТ может принять решение об отключении от эл.сети СНТ участки у которых не имеется заключенного договора на эл. снабжение с СНТ. В договоре вы можете предусмотреть вынос счётчиков на границу участка.
То что нужно. Спасибо!