Дак все таки можно ли сейчас сдать вождение на АКПП, если отучилась, теорию сдала, но с инструктором ездила на АКПП.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сдавать на автомате если обучились на механике можно. Если сдать экзамен на авто с МКПП то водительское удостоверение будет универсальное на категорию "В", и можно водить авто и с АКПП и МКПП. Если сдать экзамены на авто с АКПП, то водить можете только машину с АКПП.