Отказ в выплате после завершения сессии - законно ли это? Опыт работника вахтового метода

• г. Черкесск

Работаю вахтовым методом. Сессия закончилась в апреле, приехал на вахту в мае и сдал справку вызов. Отказывают в выплате говорят закончился расчетный месяц. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оплачивается не документ, оплачивается отпуск. И если он был - его оплатить обязаны, вне зависимости от месяца передачи документа.