Ваш телефон не отаечает. Как с вами связаться,

Лучший ответ

Здравствуйте.

Какой наш телефон? У каждого юриста свои контакты. Вы можете задать вопрос в данном разделе и получить краткие бесплатные ответы от нескольких юристов либо выбрать юриста и обратится к нему в личные сообщения, в этом случае консультации платные.

С уважением.

Выбрать юриста, написать ему в личку, оплатить консультацию...

Отсутствие ответа означает, что бесплатно консультировать по телефону никто не хочет.

Хотелось бы поподробней.