Как получить отсрочку по кредиту при просрочке платежей?
Я оплачивала каждый месяц кридит и 4 месяца у меня просрочка могу ли я взять отсрочку по кридиту на месяц что бы оплатить 4 месяца просрочки и пеню что бы в дальнейшем оплачивать каждый месяц кредит.
Лучший ответ
Вы можете попросить у банка дать вам отсрочку или кредитные каникулы. Вы должны для этого написать письмо в банк с уведомлением. В данном письме вы должны указать причину неуплаты кредита в настоящее время. По практике банк отказывает в предоставлении отсрочки или кредитных каникул.