Как получить временную прописку в муниципальной квартире Московской области при наличии долга и гражданстве Украины
У нас двухкомнатная муниципальная квартира в МО. Прописаны отец, мать, я, сестра и ее несоврешеннолетний сын, последние двое проживают отдельно. У меня беременная жена, гражданка Украины, хотим сделать прописку в квартире для дальнейшего получения гражданства РФ. Но за квартиру долг, около 50 тыс рублей. Смогут ли нам отказать во временной прописке? Какие документы нужны для этого с обеих сторон? Нужно ли ей выписываться со своей квартиры на украине? Расскажите пожалуйста подробно порядок наших дальнейших действий.
Лучший ответ
в регистрации могут отказать именно по этой причине, тем более согласие берете у муниципальных властей. При временной регистрации не нужно сниматься с регистрации на Украине.