Какой срок действия у Согласия на дарение совместно нажитого имущества?
Здравствуйте) скажите какой срок действия у Согласия на дарения совместно нажитого имущества? В самом Согласии натариальном не прописано (.Спасибо.
Добрый день! По общему правило - не ограничен.
Виктория, в законодательстве нет такого понятия, как согласие на дарение. Возможно Вы имели в виду - договор дарения? То, срока у такого дарения не существует, фактически он бессрочный и если речь идет о дарении недвижимого имущества, он подлежит государственной регистрации.
Нет срока давности. Пока такое Согласие не отозвано в нотариальном порядке, оно действует.