Подозрительное предложение - добавлять в черный список или жаловаться в полицию?
Сегодня мне написали о прибыльной работе "закладчиком". Мне вот интересно, стоит пожаловаться в правоохранительные органы или просто добавить этого человека в черный список?
Хотите принести полиции пользу? Приходить давать объяснения не один раз... Тогда полный вперед!
А можете поступить по другому, выбор за вами.
Можете попробовать обратиться в по и поймать злодея.
Азалия, рекомендую Вам не тратить свое время, обращаясь в органы полиции или прокуратуры.
Просто блокируйте этих псевдоработодателей и по сути часто бывающих мошенниками.
Если имеете гражданскую позицию, то нужно обратиться в полицию.