Оплата за проданную машину - что делать, если покупатель не выполняет обязательства?
Такая ситуация, продала машину, купли-продажи не осталось, стоимость 25 тысяч рублей. Человек сказал, что сейчас отдаст 20 тр, потом остальные 5, по итогу, на словах решили. Два дня назад должен был отдать, не отдал, сейчас говорит, что даже не собирается. Как решить проблему? Как правильнее поступить?
Лучший ответ
Считайте 5000 скидка!
Если все на словах, и машина стоит на учёте на ваше имя, обратитесь в ГИБДД, если все правильно сделаете, то все будет...
Скажите, что в суд подадите. Если не испугается, то только в суд обращаться.
С уважением.