Мать осталась отстаивать права своего сына после скандального ролика на площадке.
Моего ребёнка записали на видео, что он громко вёл себя на площадке и выругался матом. Их была компания 6 человек. И принесли это видео в школу, меня вызвали и сказали забирать документы. Я отказалась. И меня начали пугать полицией и опекой.
Инна, при указанных в вопросе обстоятельствах, обратитесь с жалобой в Управление образования региона, также в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.