Сын получил контузию на спецоперации - будет ли комиссован после полевого госпиталя?

• г. Рязань

Сын на спецоперации на Украине получил контузию средней тяжести. Неделю находился в лагере и только потом его положили в полевой госпиталь. Могут ли после полевого госпиталя его снова поставить в строй или комиссуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от прохождения комиссии ВВК и диагноза.