Задержка в передаче исполнительного листа приставам - сколько ждать и можно ли забрать самостоятельно?

15 мая вступило решение суда в законную силу, о взыскании алиментов. Звонила в суд 17 мая. Сказали, что в течении трех дней передадут приставам. Сегодня 26 мая. Никто, ничего не передавал приставам. В течении скольки дней, суд должен передать приставать исполнительный лист? Можно ли самой поехать и его забрать, ранее мною было написано заявление, чтобы из суда сами передали исполнительный лист приставам.
Лучший ответ

В суде порой не торопятся. Жалобу на имя преда через ГАС "Правосудия" и по электронке. На волокиту... Вы торопитесь, это понятно...

Мне не понравился Ваш ответ!