Бабушка заболела после больницы ее отхажить взяла вторая дочь).
Бабушка 90 лет прописана с внуком комната оформлена на дочь (у бабушки была квартира ее продали и разменяли причем оформили обе квартиры на дочь).
В данный момент бабулю ни пускают по месту прописки.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день!
Если бабуля имеет регистрацию, то можно.
Возможно через суд путем подачи от имени бабушки иска о вселении, нечинении препятствий.
Только боюсь, что может последовать встречный иск от собственника.
Пробуйте мирно решать данный вопрос. Здесь уже больше моральная сторона имеет значение.
Всего доброго,
С уважением,