Председатель СНТ замежевал себе три сотки земли и построил на них дом - возможно ли отсудить землю через суд?
Председатель в СНТ. Через суд замежевал себе на три сотки земли больше чем у других. На общем собрании вопрос об этом не ставил.
После решения суда прошло 3 года 2 месяца.
Вопрос. Возможно через суд отсудить эти три сотки на которых построен дом. На этих сотках по ген плану 1980 года должна быть площадка для сбора мусора..
Лучший ответ
Добрый день.
Срок исковой давности в вашем случае начнет течь с момента, когда вы узнали о нарушении.
Спасибо