Студент-мобилизованный в армию ДНР болен болезнью крона - подлежит ли комиссации?

Мобилизованный студент отслужил 3 месяца. Попал в больницу, сделали операцию, диагноз болезнь крона тонкой кишки. Подлежу ли я комисации? Армия ДНР.
Лучший ответ

А что такое ДНР? Это страна такая?

Добрый день, вы на очной форме обучения?

Здравствуйте. Данное решение принимает врачебная комиссия.

Здравствуйте. К сожалению, диагностирование болезни Крона подпадает только к категории "В" (ограниченно годен), а с категорией "В" граждане подлежат мобилизации. Исключением только может быть, если такая болезнь приведет, например, к пищеводно-бронхиальным свищям.