Как продлить декретный отпуск во время военного положения - опыт медсестры в больнице
Здрастуйте, скажите пожалуйста могу ли я продлить декретный отпуск ещё на 6 месяцев после исполнения 3 лет во время военного положения работая в больнице медсестрой, должна была выйти на работу 10 марта но не вышла, были боевые действия, сейчас до 31 мая на своём счету.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Можно, если есть основания, что ребенок требует дополнительного ухода до 6 лет, должно быть коллегиальное решение врачей.
На основании военного положения - нет.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. По законодательству это не возможно.