Как избавиться от нежелательных детских пособий - опыт автора

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня как две недели пришли детские пособие. .. Я написала абитражному управляющему о снятия их.. Но как мне ответил как буду в банке позвоню. Уже конце месяца мне так и не позвонили.. Что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы куда их оформляли тут либо почта либо на карту.

И почему сами не можете снять.